среда, 12 октября 2011 г.

Всем пить талую воду!


О пользе чистой воды говорить уже не приходится. Все знают, что те напитки, которые нас окружают не только не приносят пользы нашему организм, но даже вредят. Практически нет сейчас жидкостей без добавления красителей, ароматизаторов, консервантов и пр. Даже простая дистиллированная вода проходит очистку химическими веществами, различными фильтрами, которые делают простую воду уже не полезной для здоровья, а подрывающей её. Выход - талая вода.

Если вы хотите очистить свой организм, улучшить обмен веществ, то вам надо пить талую воду. Вода - это основа жизни и всего живого на земле. От качества потребляемой нами воды зависит и качество нашей жизни. Талая вода способна омолодить и очистить организм. Многие люди, начиная употреблять талую воду, отмечают положительные сдвиги в их здоровье: очищается кожа, прибавляется сил и энергии, повышается работоспособность, даже вес снижается.

Талую воду можно "приготовить" двумя способами. Первый способ - для лентяев. Набираете воду в ёмкость, накрываете крышкой и ставите в морозильник или холодильник до полного замерзания. Потом вынимаете ёмкость и размораживаете. Пить воду можно не дожидаясь, пока всё растает.

Второй способ потребует большего внимания и времени. Надо поставить ёмкость замораживаться, потом достать её, не дожидаясь полного замерзания. Убирается верхняя корочка люда. Далее ёмкость снова отправляется в морозильник. И снова достаётся на неоконченной стадии полного замерзания. Лёд раскалывается и центральная часть удаляется. Всё, теперь растаявшую воду можно пить. Такой способ даёт нам наиболее чистую воду, потому что с удалением определённых частей льда мы убираем вредные вещества, содержащиеся в воде.

Пейте больше талой воды и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий