среда, 16 октября 2013 г.

Полезные секреты талой воды

Заслуженным источником долгожительства на Земле по праву считают талую воду. Она обладает дополнительной энергией и многими полезными свойствами для природы в целом и для полноценной деятельности организма человека.Такая вода легко усваивается, так как не содержит тяжёлого водорода, в больших количествах приравниваемый к ядам. Молекулы талой воды полностью соответствуют диаметру отверстий клеточной мембраны, что облегчает процесс вступления в реакцию с другими веществами. Вследствие этого активизируется обмен веществ, выводятся старые клетки, что не мешает появлению новых. Как итог – замедление процесса старения.

Талая вода снижает уровень холестерина, повышая мозговую активность, ускоряя восстановительные процессы, помогая бороться с дерматологическими проблемами и с аллергией. Систематическое употребление воды такого качества значительно улучшает работу пищеварительных органов.

Снижение утомляемости, нормализация питания и сна, более активная регенерация травмированных суставов и кожных покровов. В свою очередь, жизненные процессы стимулируются, что укрепляет естественный иммунитет. Особенно полезна талая вода детям, нормализуя деятельность нервной системы.

Благодаря талой воде все жизненноважные процессы в организме проходят активнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий