среда, 6 июля 2011 г.

Клиника "Вероника" – стоматология высшего класса


Все чаще мы задумываемся о красивой и белоснежной улыбке. Ведь во многом именно благодаря привлекательному внешнему виду можно достичь успехов и в личной жизни, и на профессиональном уровне. Приняв решение обратиться к стоматологу за помощью или консультацией, одним из важнейших становится вопрос о том, кому же доверить лечение зубов. Пожалуй, одной из наиболее известных и хорошо зарекомендовавших себя в Санкт-Петербурге и предлагающей широчайший ассортимент услуг качественной стоматологии, является клиника «Вероника».
Сеть стоматологий в Санкт-Петербурге

Сеть стоматологических клиник «Вероника» применяет в своей работе исключительно современные мировые стандарты. Но при этом стремится предложить расценки по возможности на минимальном уровне.

В том, что клиники «Вероника» на сегодняшний день – среди ведущих стоматологических клиник Санкт-Петербурга – легко убедится, посетив это заведение. Тогда вы лично сможете убедиться в высоком профессиональном уровне персонала, в потрясающем внимательном отношении к каждому посетителю, особенно к детям.

В клинике представлен весь спектр стоматологических услуг: это гигиена и терапия, хирургия и имплантация, пародонтология и ортодонтия, ортопедия (протезирование) и детская стоматология.

Не зря особой гордостью «Вероники» считается детское стоматологическое отделение. К созданию этого отделения подошли с теплыми чувствами любви и заботы о здоровье зубов нашего молодого поколения. В рамках детской стоматологии демонстрирует свои успехи индивидуальная программа по профилактике кариеса и развитию патологии прикуса.

Управленческая политика в каждой из четырех клиник сети «Вероника» базируется на пристальном внимании к обучению персонала. Чтобы всегда была возможность усовершенствовать мастерство и соответствовать высокому уровню европейской стоматологии, врачи клиники проходят стажировку в известных клиниках мира, мастер-классы, консультирование и семинары ведущих профессионалов из Европы и США.

Именно поэтому с первых дней своей работы «Вероника» взяла направление на использование передовых мировых технологий. Сегодня для качественного и безболезненного лечения зубов применяется самое новое оборудование. А благодаря опытным и профессиональным сотрудникам «Вероники» любая стоматологическая процедура оставит у вас только хорошие впечатления, а главное – удовлетворение результатом.
____________________________________________________

Более подробно ознакомиться с ценами и услугами сети клиник "Вероника" можно на официальном сайте - www.veronica.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий